17 Мар

День открытых дверей!

23 марта в 12:00 в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета состоится День открытых дверей «День науки и образования в УлГТУ». С 11:00 в фойе киноконцертного зала будут действовать интерактивные площадки, которые позволят абитуриентам лучше понять специфику выбранной профессии и узнать о научных достижениях вуза.

В этом году День открытых дверей приобрел новый формат. В организации выставочных площадок акцент будет сделан на представлении научных разработок студентов и преподавателей университета, а также результатов сотрудничества вуза и предприятий области.

В рамках мероприятия пройдут встречи с ректором, деканами, преподавателями, студентами и выпускниками УлГТУ. Абитуриентам расскажут о новых правилах приема, факультетах университета и направлениях подготовки.

На мероприятие приглашаются учащиеся и их родители!

Наш адрес: ул. Северный Венец, 32. Проезд: трамвай № 4 до остановки «Гарнизонный магазин»; трамваи № 11 и №2ю до остановки «Технический университет»; маршрутное такси № 67, 68, 69, 78, 94.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:  8(8422) 43-05-05 (Приемная комиссия), 8(8422) 77-82-33 (Управление довузовского образования).